Scheibe DIN 440 R 42x140x 8 Stahl 100 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156373
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076040
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156373
Scheibe DIN 440 R 42x140x 8 Stahl 100 HV 25 Stück
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 42 x140 x 8 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 42mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.008 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 42x140x 8 Stahl 100 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 140 mm |
| Gewicht: | 748,9 g |
| Innen-Ø: | 42 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |