Scheibe DIN 440 R 39x125x8 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
Produktnummer:
705669_8000156393
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076231
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156393
Scheibe DIN 440 R 39x125x8 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 39 x125 x 8 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 39mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.018 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 39x125x8 Stahl 100 HV galv.verz. 25St."
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 125 mm |
| Gewicht: | 695,0 g |
| Innen-Ø: | 39 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |