Scheibe DIN 440 R 36x112x 6 Stahl 100 HV 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156371
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952076026
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156371
Scheibe DIN 440 R 36x112x 6 Stahl 100 HV 25 Stück
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 36 x112 x 6 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 36mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.008 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 36x112x 6 Stahl 100 HV 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 115 mm |
| Gewicht: | 353,6 g |
| Innen-Ø: | 36 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 8 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |