Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 A 4 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000156011
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071755
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156011
Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 A 4 1000 Stück
DIN 433-1 A 4 Scheiben - Abmessung: 8,4 x15 x1,6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 8,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.940 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 A 4 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 15 mm |
| Gewicht: | 1,3 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | A 4 |