Scheibe DIN 433-1 6,4x11x1,6 A 2 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000155994
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071588
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155994
Scheibe DIN 433-1 6,4x11x1,6 A 2 1000 Stück
DIN 433-1 A 2 Scheiben - Abmessung: 6,4 x11 x1,6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 6,4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.920 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 6,4x11x1,6 A 2 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,6 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | A 2 |