Scheibe DIN 433-1 5,3x 9x1 Messing 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000155971
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071342
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155971
Scheibe DIN 433-1 5,3x 9x1 Messing 1000 Stück
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 5,3 x 9 x1 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 5,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.700 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 5,3x 9x1 Messing 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 9 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank S |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Messing |