Scheibe DIN 433-1 3,7x 7x0,5 Stahl 140 HV 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000155929
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070925
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155929
Scheibe DIN 433-1 3,7x 7x0,5 Stahl 140 HV 500 Stück
DIN 433-1 Stahl 140 HV Scheiben - Abmessung: 3,7 x 7 x0,5 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 3,7mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.000 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 3,7x 7x0,5 Stahl 140 HV 500 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 7 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3,7 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |