Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000155948
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071113
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155948
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 1000 Stück
DIN 433-1 Stahl 140 HV galvanisch verzinkt Scheiben - Abmessung: 13 x20 x2 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 13mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.010 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 1000 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 2,4 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |