Scheibe DIN 432m.Außennase 34 Stahl 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000155873
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070222
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155873
Scheibe DIN 432m.Außennase 34 Stahl 25 Stück
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 34 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 34mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.000 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 432m.Außennase 34 Stahl 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 68 mm |
| Gewicht: | 34,2 g |
| Innen-Ø: | 34 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |