Scheibe DIN 432m.Außennase 25 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000155910
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070741
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155910
Scheibe DIN 432m.Außennase 25 A 4 10 Stück
~DIN 432 A 4 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 25 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 25mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.940 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 432m.Außennase 25 A 4 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 18,5 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | A 4 |