Scheibe DIN 432 m.Außennase 58 Stahl 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000155880
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070291
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155880
Scheibe DIN 432 m.Außennase 58 Stahl 10 Stück
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 58 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 58mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.000 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 432 m.Außennase 58 Stahl 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 112 mm |
| Gewicht: | 141,0 g |
| Innen-Ø: | 58 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |