Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 28x 40x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183720
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952353448
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183720
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 28x 40x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 28 x 40x 5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 28mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01441.010 · Norm: DIN 1441 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 28x 40x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40 mm |
| Gewicht: | 19,6 g |
| Innen-Ø: | 28 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |