Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000183640
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427259942
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183640
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 A 2 200 Stück
DIN 1440 A 2 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 8 x 16 x 2 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 8mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.920 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 16 mm |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Innen-Ø: | 8 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | A 2 |