Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 65 x 90 x 9 Stahl 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000183558
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952351666
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183558
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 65 x 90 x 9 Stahl 5 Stück
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 65 x 90 x 9 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 65mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.000 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 65 x 90 x 9 Stahl 5 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 90 mm |
| Gewicht: | 189,0 g |
| Innen-Ø: | 65 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 9 mm |
| Werkstoff: | Stahl |