Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 55x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000183605
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952352168
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183605
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 55x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 55 x 75 x 9 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 55mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.010 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 55x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 75 mm |
| Gewicht: | 126,9 g |
| Innen-Ø: | 55 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt S |
| Stärke: | 9 mm |
| Werkstoff: | Stahl |