Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000183549
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952351574
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183549
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl 100 Stück
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 32 x 50 x 5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Bolzen mit und ohne Kopf · Durchmesser: 32mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01440.000 · Norm: DIN 1440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 40,3 g |
| Innen-Ø: | 32 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl |