feuerverzinkt und weiß beschichtet mit rot reflektierenden Leuchtstreifen
Produktnummer:
704878_465_33B
Hersteller:
Schake
EAN:
4250384710729
Lieferzeit:
3-5 Tage
Produktnummer:
704878_465_33B
SCHAKE Rohrbügel aus Stahlrohr Ø 60 x 2,5 mm mit Querholm zum Einbetonieren
Abweisebügel aus Stahlrundrohr Ø 60 mm, mit Querholm, zum Einbetonieren, Gesamtbreite: 1500 mm, Gesamthöhe: 1400 mm, feuerverzinkt und weiß beschichtet mit rot reflektierenden Leuchtstreifen
Eigenschaften "SCHAKE Rohrbügel aus Stahlrohr Ø 60 x 2,5 mm mit Querholm zum Einbetonieren"
| Ausführung: | mit Querholm zum Einbetonieren |
|---|---|
| Breite: | 1400 mm |
| Gesamtbreite: | 1500 mm |
| Gesamthöhe: | 1400 mm |
| Gewicht: | 19,3 kg |
| Kategorie: | Zaunstrebe |
| Länge: | 1500 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt und weiß beschichtet mit rot reflektierenden Leuchtstreifen |
Technische Daten
Hinweise zur Produktsicherheit
Schake GmbH Metallwarenfabrik
Eckeseyer Str. 195
58089 Hagen
Eckeseyer Str. 195
58089 Hagen
Tel.: +49 2331 38606 0
Fax.: +49 2331 38606 28
Mail: info@schake.com
Web: www.schake.com