Schaftschraube DIN 427/ISO 2342 Kegelkuppe/Schlitz M5x30 14 H galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000155785
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952069264
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155785
Schaftschraube DIN 427/ISO 2342 Kegelkuppe/Schlitz M5x30 14 H galv.verz. 100St.
DIN 427 14 H galvanisch verzinkt Schaftschrauben mit Kegelkuppe und Schlitz - Abmessung: M 5 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00427.010
Eigenschaften "Schaftschraube DIN 427/ISO 2342 Kegelkuppe/Schlitz M5x30 14 H galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,3 g |
| Kategorie: | Ankernägel |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 427 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Schaftschrauben mit Kegelkuppe und Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 5 mm |