Schaftschraube DIN 427/ISO 2342 Kegelkuppe/Schlitz M12x 35 14 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000155765
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952068953
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155765
Schaftschraube DIN 427/ISO 2342 Kegelkuppe/Schlitz M12x 35 14 H 50 Stück
DIN 427 14 H Schaftschrauben mit Kegelkuppe und Schlitz - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00427.000
Eigenschaften "Schaftschraube DIN 427/ISO 2342 Kegelkuppe/Schlitz M12x 35 14 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 28,4 g |
| Kategorie: | Ankernägel |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 427 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Schaftschrauben mit Kegelkuppe und Schlitz |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 12 mm |