RM GC 152 integrierte Leistungsüberwachung Deckenmont.GEZE
Produktnummer:
705669_3000255087
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938398503
Lieferzeit:
1-3 Tage
116,45 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255087
RM GC 152 integrierte Leistungsüberwachung Deckenmont.GEZE
für GEZE Feststellanlagen · mit automatischer Alarmschwellennachführung für eine längere Lebensdauer · integrierte Logik zur Verhinderung von Fehlalarmen · 24 V DC, DIN EN 14637 konform Geprüft nach EN 54 – 7. Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "RM GC 152 integrierte Leistungsüberwachung Deckenmont.GEZE"
| Ausführung: | integrierte Leistungsüberwachung |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Breite: | 115,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Brecheisen |
| Länge: | 115,0 mm |
| Montageart: | Deckenmontage |
| Raucherkennung: | Streulichtprinzip |
| passend für: | Feststellanlagen |