Ringschraube DIN 580 Gew.M16 STA C15 ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Ringschraube DIN 580 Gew.M16 STA C15 ZN
Produktnummer:
705669_5000601205
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063422995
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_5000601205
Ringschraube DIN 580 Gew.M16 STA C15 ZN
mit metrischem Gewinde · Stahl C15 · galvanisch verzinkt DIN 580 (wird ersetzt durch ISO 3266) Weitere technische Eigenschaften: · d2: 35mm · l: 27mm · d3: 63mm · k: 14mm · d4: 35mm · h: 62mm
Eigenschaften "Ringschraube DIN 580 Gew.M16 STA C15 ZN"
| Breite: | 57,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 297,0 g |
| Gewinde: | M16 |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 88,0 mm |
| Material: | Stahl C15 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |