Ringschraube DIN 580 Gew.M12 STA C15 ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Ringschraube DIN 580 Gew.M12 STA C15 ZN
Produktnummer:
705669_5000601203
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063422902
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_5000601203
Ringschraube DIN 580 Gew.M12 STA C15 ZN
mit metrischem Gewinde · Stahl C15 · galvanisch verzinkt DIN 580 (wird ersetzt durch ISO 3266) Weitere technische Eigenschaften: · d2: 30mm · l: 20,5mm · d3: 54mm · k: 12mm · d4: 30mm · h: 53mm
Eigenschaften "Ringschraube DIN 580 Gew.M12 STA C15 ZN"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 180,0 g |
| Gewinde: | M12 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Stahl C15 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |