Ringmutter DIN 582 Gew.M6 STA C15 ZN 50St./VE
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Ringmutter DIN 582 Gew.M6 STA C15 ZN 50St./VE
Produktnummer:
705669_5000615130
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063424890
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_5000615130
Ringmutter DIN 582 Gew.M6 STA C15 ZN 50St./VE
Stahl C15 · galvanisch verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · d2: 17mm · d3: 28mm · k: 8mm · d4: 16mm · h: 36mm
Eigenschaften "Ringmutter DIN 582 Gew.M6 STA C15 ZN 50St./VE"
| Breite: | 34,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 56,0 g |
| Gewinde: | M6 |
| Höhe: | 19,0 mm |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Stahl C15 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |