Ringmutter DIN 582 Gew.M10 STA C15 ZN 50St./VE
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Ringmutter DIN 582 Gew.M10 STA C15 ZN 50St./VE
Produktnummer:
705669_5000615132
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063424951
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_5000615132
Ringmutter DIN 582 Gew.M10 STA C15 ZN 50St./VE
Stahl C15 · galvanisch verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · d2: 25mm · d3: 45mm · k: 10mm · d4: 25mm · h: 45mm
Eigenschaften "Ringmutter DIN 582 Gew.M10 STA C15 ZN 50St./VE"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 108,0 g |
| Gewinde: | M10 |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 46,0 mm |
| Material: | Stahl C15 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |