Ringmaulschlüsselsatz 13/6 6-tlg.SW 7-19mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826031
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754122875
Lieferzeit:
1-3 Tage
51,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826031
Ringmaulschlüsselsatz 13/6 6-tlg.SW 7-19mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE
Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten · Ringseite 15° abgewinkelt, Maulstellung 15° · dünnwandige Ringe - perfekt zum Schrauben an schwer zugänglichen Stellen DIN 3113 Form A / ISO 3318 / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Schlüsselweite min.: 7mm · Norm: DIN 3113 Form A, ISO 7738 Form A · Schlüsselweite max.: 19mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüsselsatz 13/6 6-tlg.SW 7-19mm Form A CR-A-STA STAHLWILLE"
| Ausführung: | Form A |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Ringmutter |
| Länge: | 230,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 7, 8, 10, 13, 17, 19 mm |
| Verpackung: | in Rolltasche |