Ringmaulschlüssel SW 30mm L.300mm funkenfrei
Ringmaulschlüssel SW 30mm L.300mm funkenfrei
Produktnummer:
705669_4000826874
Hersteller:
ENDRES TOOLS
EAN:
4251456800263
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826874
Ringmaulschlüssel SW 30mm L.300mm funkenfrei
funkenfrei · aus Aluminium-Mehrstoff-Bronze · Ring und Maul 15° abgewinkelt ähnlich DIN 3113
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel SW 30mm L.300mm funkenfrei"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | funkenfrei |
| Gewicht: | 750,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Funkenfreie Bauwerkzeuge |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Aluminium-Mehrstoff-Bronze |
| Norm: | ähnlich DIN 3113 |
| Schlüsselweite: | 30 mm |