Ringmaulschlüssel 600 LG SW 24mm L.430mm ext.lang Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_8000465049
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896198252
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000465049
Ringmaulschlüssel 600 LG SW 24mm L.430mm ext.lang Spezialstahl HAZET
extra lang · CV-Stahl · verchromt · mit gleichen Schlüsselweiten Belastbarkeit min. doppelt so hoch wie DIN 3113 Form A Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: extra lang · Kopfhöhe 1: 18mm · Kopfbreite 2: 50,7mm · Kopfhöhe 2: 10mm · Kopfbreite 1: 36,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 600 LG SW 24mm L.430mm ext.lang Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 430 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 600LG-24 |
| Schlüsselweite: | 24 mm |