Renovierband K 3174 WF STA weiß ku.-besch.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK
Renovierband K 3174 WF STA weiß ku.-besch.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700468
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471013905
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700468
Renovierband K 3174 WF STA weiß ku.-besch.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK
für Kunststoff-Fenster und -Türen · Rollenlänge 57 mm · Flügel- und Rahmenteil zum Aufschrauben · WF = wartungsfreie Gleitlagertechnik Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 2-teilig · Rollen-Ø: 15mm
Eigenschaften "Renovierband K 3174 WF STA weiß ku.-besch.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 114,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | weiß kunststoffbeschichtet |
| Rollenlänge: | 57 mm |