Renovierband K 3172 WF VA ma geb.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK
Renovierband K 3172 WF VA ma geb.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700464
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471021689
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700464
Renovierband K 3172 WF VA ma geb.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK
für Kunststoff-Fenster und -Türen · Rollenlänge 57 mm · Flügelteil zum Einschrauben, Rahmenteil zum Aufschrauben · WF = wartungsfreie Gleitlagertechnik Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: 2-teilig · Rollen-Ø: 15mm
Eigenschaften "Renovierband K 3172 WF VA ma geb.2-tlg.Rollenlänge 57mm SIMONSWERK"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | matt gebürstet |
| Rollenlänge: | 57 mm |