REINER Ersatztank 200182-000 Typ 2 für B6 schwarz
REINER Ersatztank 200182-000 Typ 2 für B6 schwarz
Produktnummer:
705669_9199111648
Hersteller:
REINER
EAN:
4011170000260
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111648
REINER Ersatztank 200182-000 Typ 2 für B6 schwarz
Wartungs- und schmutzfrei · für 12.000 - 20.000 saubere Abdrucke.
Eigenschaften "REINER Ersatztank 200182-000 Typ 2 für B6 schwarz"
| Ausführung des Stempelfarbenzusatzes: | mit Öl |
|---|---|
| Breite: | 46,0 mm |
| Gewicht: | 17,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 69,0 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Colorbox |
| Schreibfarbe des Stempels: | schwarz |
| Verwendung für Produkt: | REINER Numeroteur B6, B6K |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stempelersatztank Colorbox |