Regenjacke PATTANI Gr.L schwarz ELYSEE
Regenjacke PATTANI Gr.L schwarz ELYSEE
Produktnummer:
705669_8000549680
Hersteller:
ELYSEE
EAN:
4025888273397
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000549680
Regenjacke PATTANI Gr.L schwarz ELYSEE
Obermaterial: 100% Polyester Rip-Stop Softshell · Atmungsaktivität: 2000 g/m²/24 h · Wassersäule: 5000 mm · wind- und wasserabweisend, atmungsaktiv · hochwertiges, leichtes und gleichzeitig robustes Softshell-Material · Nähte geschweißt · unterlegter, robuster Front-Reißverschluss · ergonomisch geformte und verstellbare Sturmkapuze · weitenregulierbarer Ärmelbund mittels Klettverschluss
Eigenschaften "Regenjacke PATTANI Gr.L schwarz ELYSEE"
| Breite: | 240,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 495,0 g |
| Größe: | L |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Warnschutzjacke |
| Länge: | 325,0 mm |
| Material: | 100% Polyester Rip-Stop Softshell |
| PSA-Kategorie: | I |