Regalwanne 21l L976xB395xH95mm PE CEMO
Regalwanne 21l L976xB395xH95mm PE CEMO
Produktnummer:
705669_9000466286
Hersteller:
CEMO
EAN:
4052886453261
Lieferzeit:
1-3 Tage
72,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000466286
Regalwanne 21l L976xB395xH95mm PE CEMO
für Kleingebinde · zur sicheren und vorschriftsmäßigen Lagerung gewässergefährdenden Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4 · aus Polyethylen · sehr beständig gegen Laugen, Öle und Säuren · ohne PE-Rost · stapelbar · konzipiert für verschiedene Regaltiefen · mit DIBT-Zulassung Nr. Z-40.22-601 Weitere technische Eigenschaften: · für Holmlänge: 1000mm
Eigenschaften "Regalwanne 21l L976xB395xH95mm PE CEMO"
| Auffangvolumen: | 21 l |
|---|---|
| Breite: | 395 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1710,0 g |
| Höhe: | 95 mm |
| Kategorie: | Auffangwanne |
| Länge: | 976 mm |
| Material: | Polyethylen |