Regalkasten VKB L500xB186xH83mm blau PP LA-KA-PE
Regalkasten VKB L500xB186xH83mm blau PP LA-KA-PE
Produktnummer:
705669_9000449217
Hersteller:
LA-KA-PE
EAN:
4031022067722
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449217
Regalkasten VKB L500xB186xH83mm blau PP LA-KA-PE
aus Polypropylen · für die Lagerhaltung in stark beanspruchten Bereichen · weitgehend beständig gegen die meisten Säuren und Öle · Rippenboden für hohe Stabilität · stapelbar · große Griffmulde
Eigenschaften "Regalkasten VKB L500xB186xH83mm blau PP LA-KA-PE"
| Anzahl mögl. Trennwände: | 5 |
|---|---|
| Breite: | 186 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 83 mm |
| Kastengröße: | 11 |
| Kategorie: | Auffangwanne |
| Länge: | 500 mm |
| Material: | Polypropylen |