Reduzierstück KB 3219 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll GEDORE
Produktnummer:
705669_4000773666
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886667521
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000773666
Reduzierstück KB 3219 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll GEDORE
Antrieb: 20,0 mm (3/4 ″)-Innenvierkant DIN 3121 ISO 1174 · Form H 20 · mit Stiftbohrung und Ringnut Abtrieb: 12,5 mm (1/2 ″)-Außenvierkant DIN 3121 ISO 1174 · aus Sonderstahl · Oberfläche manganphosphatiert · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · Länge: 55mm · passender Sicherungsring Ø: 36mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 4 x 35mm
Eigenschaften "Reduzierstück KB 3219 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll GEDORE"
| Abtriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 350,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 70,0 mm |