Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 71 u.TS 72 DORMAKABA
Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 71 u.TS 72 DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000207435
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226264270
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000207435
Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 71 u.TS 72 DORMAKABA
Scherengestänge Rastfeststellung zu TS 71 und TS 72· ohne Abschaltung
Eigenschaften "Rastfeststellarm silber Feststellgestänge f.TS 71 u.TS 72 DORMAKABA"
| Ausführung: | Feststellgestänge |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 650,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Länge: | 285,0 mm |
| für Türbreite: | max. 1100 mm |
| passend für: | f. TS 71 und TS 72 |