Rahmenteil V 8000 WF ASR STA vern.f.3-tlg.Stahlzargen Aufschraubband SIMONSWERK
Rahmenteil V 8000 WF ASR STA vern.f.3-tlg.Stahlzargen Aufschraubband SIMONSWERK
Produktnummer:
705669_3000700410
Hersteller:
SIMONSWERK
EAN:
4015471065003
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000700410
Rahmenteil V 8000 WF ASR STA vern.f.3-tlg.Stahlzargen Aufschraubband SIMONSWERK
für gefälzte und ungefälzte Türen zum Nachrüsten · Rollen-Ø 15 mm · zum Anschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Anschlagrichtung: DIN links / rechts · Rollen-Ø: 15mm
Eigenschaften "Rahmenteil V 8000 WF ASR STA vern.f.3-tlg.Stahlzargen Aufschraubband SIMONSWERK"
| Ausführung: | Aufschraubband |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | für 3-teilig |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Modell: | V 8000 WF ASR |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Stift-Ø: | 8 mm |
| passend für: | Stahlzargen |