Pullover Gr.M anthrazit
Pullover Gr.M anthrazit
Produktnummer:
705669_4000377440
Hersteller:
SCHEIBLER
EAN:
4031973028216
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000377440
Pullover Gr.M anthrazit
Oberstoff: 100% Polyacryl· mit Reißverschlusskragen in attraktiver Kontrastfarbe, hoch zu schließen · hochwertiger Troyer-Pullover in besonders schwerer, warmer Strapazierqualität (Perlfangstrick)
Eigenschaften "Pullover Gr.M anthrazit"
| Breite: | 250,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 600,0 g |
| Größe: | M |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Fleecepullover |
| Länge: | 390,0 mm |
| Material: | 100% Polyacryl |