Pullover Gr.L anthrazit
Pullover Gr.L anthrazit
Produktnummer:
705669_4000377441
Hersteller:
SCHEIBLER
EAN:
4031973028223
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000377441
Pullover Gr.L anthrazit
Oberstoff: 100% Polyacryl· mit Reißverschlusskragen in attraktiver Kontrastfarbe, hoch zu schließen · hochwertiger Troyer-Pullover in besonders schwerer, warmer Strapazierqualität (Perlfangstrick)
Eigenschaften "Pullover Gr.L anthrazit"
| Breite: | 270,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 600,0 g |
| Größe: | L |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Fleecepullover |
| Länge: | 390,0 mm |
| Material: | 100% Polyacryl |