Profildoppelzylinder C 73 N 30/45mm NuG beids.Anz.Schlü.3 gl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280107
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318577215
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,66 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280107
Profildoppelzylinder C 73 N 30/45mm NuG beids.Anz.Schlü.3 gl.ABUS
Not- und Gefahrenfunktion beideitig · gefertigt nach DIN EN 1303 Klasse 3 und DIN 18252 Klasse P 2 · Messing matt vernickelt · Pilzkopf Gegenstifte für einen wirksamen Picking- und Manipulations-Widerstand · lange Lebensdauer durch hochwertige Materialien · Stiftlochbohrungen von unten sichtbar verschlossen · mit je 3 Schlüsseln und Stulpschraube 5 x 80 mm · im Einzelkarton Weitere technische Eigenschaften: · Material: Messing · Norm: DIN 18252
Eigenschaften "Profildoppelzylinder C 73 N 30/45mm NuG beids.Anz.Schlü.3 gl.ABUS"
| Anzahl Schlüssel: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Stiftzuhaltungen: | 5 |
| Ausführung: | gleichschließend |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Profilzylinder |
| Länge: | 85,0 mm |
| Länge A: | 30 mm |
| Länge B: | 45 mm |
| Not- und Gefahrenfunktion: | beidseitig |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Schlüsselausführung: | Standard |