Profi-Maler-Lackierpinsel Gr.mm 70 3 Zoll helle Chinaborste Profi-Maler NÖLLE
Produktnummer:
705669_4000817412
Hersteller:
NÖLLE
EAN:
4250560513434
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000817412
Profi-Maler-Lackierpinsel Gr.mm 70 3 Zoll helle Chinaborste Profi-Maler NÖLLE
flach · 12. Stärke · helle Mischborste · für höchste Ansprüche · Nickelzwinge · roher Holzstiel Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: roher Holzstiel · Zwinge: Nickel · Bestückung: helle Chinaborste
Eigenschaften "Profi-Maler-Lackierpinsel Gr.mm 70 3 Zoll helle Chinaborste Profi-Maler NÖLLE"
| Borstenlänge: | 65 mm |
|---|---|
| Breite: | 70 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Größe: | 3 ″ |
| Größe mm: | 70 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Düsenbürste |
| Länge: | 240,0 mm |
| Qualität: | Profi-Maler |
| Stärke: | 12. |