Pfostenschraube 10x50mm TX-40 AR-Beschichtung 50mm 50 St.DYNAPLUS
Produktnummer:
705669_8000302706
Hersteller:
DYNAPLUS
EAN:
8712811767561
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,41 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000302706
Pfostenschraube 10x50mm TX-40 AR-Beschichtung 50mm 50 St.DYNAPLUS
leichtes Einschrauben ohne vorbohren ohne reißen, splittern und Aufdrücken durch spezielle Diamant-Bohrspitze • speziell für die Montage von Gartenpfosten in einer Pfostenhalterung • Beschichtung der Korrosionswiderstandsklasse C4 für den Außenbereich optimiert • dauerhafter Korrosionsschutz • hervorragenden Beständigkeit gegen Chemikalien und Säuren Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Pfostenschraube 10x50mm TX-40 AR-Beschichtung 50mm 50 St.DYNAPLUS"
| Antrieb: | TX-40 |
|---|---|
| Gewindelänge: | 50 mm |
| Inhalt: | 50 St. |
| Kategorie: | Pfostenschrauben |
| Kopf-Ø: | 17 mm |
| Oberfläche: | AR-Beschichtung |
| Schrauben-Ø: | 10 mm |
| Schraubenlänge: | 50 mm |