Pflasterspender QuickFix® UNO B130xH85xT35ca.mm transp.PLUM
Produktnummer:
705669_4000386446
Hersteller:
PLUM
EAN:
5715205553125
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000386446
Pflasterspender QuickFix® UNO B130xH85xT35ca.mm transp.PLUM
formschöner transparenter Spender befüllt mit 45 elastischen Textilgewebepflastern · die Pflaster entpacken sich bei Herausziehen aus dem Spender von selbst und können sofort angewendet werden · der Pflasterspender kann wahlweise angeschraubt oder auch mit Klebestreifen befestigt werden · durch die kleinen Abmessungen ist die Anbringung an nahezu jeder gewünschten Stelle möglich · kann mit allen Refills aus dem QuickFix Sortiment nachgefüllt werden Weitere technische Eigenschaften: · Tiefe ca.: 35mm · Höhe ca.: 85mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Pflasterspender QuickFix® UNO B130xH85xT35ca.mm transp.PLUM"
| Breite: | 115,0 mm |
|---|---|
| Breite ca.: | 130 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 45 Textilgewebepflaster |
| Kategorie: | Pflaster & Pflasterspender |
| Länge: | 135,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Plum Deutschland GmbH
Wagner Str. 22
27474 Cuxhaven
Wagner Str. 22
27474 Cuxhaven
Tel.: +49 4721 6818 01
Fax.: +49 4721 6818 02
Mail: info@plum-deutschland.de
Web: www.plum-deutschland.de