Leitz Pendelhefter Combi 20110025 kfm.Heft.m.DT rt
Produktnummer:
705669_9199125573
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304035
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125573
Leitz Pendelhefter Combi 20110025 kfm.Heft.m.DT rt
Für die kombinierte Ablage von Einzelakten · geheftet und Loseblattablage. Kennzeichnung der einzelnen Akten erfolgt z. B. durch Sichtleisten · Reiter · Farb- und Stecksignale etc. Heftfalz aus hochwertiger Pappe.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter Combi 20110025 kfm.Heft.m.DT rt"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 26,5 x 32 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |