Pelikan Pinsel S 613F 721407 Größe 6 Borsten natur
Produktnummer:
705669_9199111299
Hersteller:
PELIKAN
EAN:
4012700721402
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,00 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111299
Pelikan Pinsel S 613F 721407 Größe 6 Borsten natur
Pelikan Pinsel 613F 6 Schweinsborsten
Eigenschaften "Pelikan Pinsel S 613F 721407 Größe 6 Borsten natur"
| Ausführung der Pinselform: | kurz, flach |
|---|---|
| Ausführung des Pinselhaares: | Schweinsborsten |
| Breite: | 7,0 mm |
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Flachpinsel |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material der Pinselzwinge: | Aluminium |
| Produkttypbezeichnung: | 613F |
| Typnummer des Pinsels: | 6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pinsel 613F |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |