Passverbinder ETB 90-B B60xH90mm Alu.ETA 07/0245 SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer:
705669_3000257315
Hersteller:
SIMPSON STRONG TIE
EAN:
5701953894900
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257315
Passverbinder ETB 90-B B60xH90mm Alu.ETA 07/0245 SIMPSON STRONG TIE
für verdeckte Balkenanschlüsse · zum Einbau mit Schattenfuge oder völlig verdeckt mit Kontaktanpassung des Nebenträgers an den Hauptträger · Einbau in Balken aus Brettschichtholz und Vollholz aus Nadelholz Sortierklasse S 10 Weitere technische Eigenschaften: · passend für: verdeckte Balkenanschlüsse
Eigenschaften "Passverbinder ETB 90-B B60xH90mm Alu.ETA 07/0245 SIMPSON STRONG TIE"
| Ausführung: | 90-B |
|---|---|
| Breite: | 60 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 90 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | ETB90-B |
| Zulassung: | ETA 07/0245 |