Passverbinder ETB 160-B B60xH166mm Alu.ETA 07/0245 SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer:
705669_3000257317
Hersteller:
SIMPSON STRONG TIE
EAN:
5701953235703
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257317
Passverbinder ETB 160-B B60xH166mm Alu.ETA 07/0245 SIMPSON STRONG TIE
für verdeckte Balkenanschlüsse · zum Einbau mit Schattenfuge oder völlig verdeckt mit Kontaktanpassung des Nebenträgers an den Hauptträger · Einbau in Balken aus Brettschichtholz und Vollholz aus Nadelholz Sortierklasse S 10 Weitere technische Eigenschaften: · passend für: verdeckte Balkenanschlüsse
Eigenschaften "Passverbinder ETB 160-B B60xH166mm Alu.ETA 07/0245 SIMPSON STRONG TIE"
| Ausführung: | 160-B |
|---|---|
| Breite: | 60 mm |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 166 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 130,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Modell: | ETB160-B |
| Zulassung: | ETA 07/0245 |