Paßschulterschraube ISO 7379 6 f9 M5x 12 A 2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000212637
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952512036
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212637
Paßschulterschraube ISO 7379 6 f9 M5x 12 A 2 50 Stück
~ISO 7379 A 2 f9 Pass-Schulterschrauben · Schaftpassung f9 - Abmessung: 6 f9 M 5 x 12 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07379.920
Eigenschaften "Paßschulterschraube ISO 7379 6 f9 M5x 12 A 2 50 Stück"
| Form: | f9 |
|---|---|
| Gewicht: | 7,0 g |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 7379 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Passschulterschrauben, Außen-Nennmaße = ISO 7379, Schaftpassung f9 |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |