Paßscheibe DIN 988 40x 50x 0,5 A 2/1.4310 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000181980
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427193888
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181980
Paßscheibe DIN 988 40x 50x 0,5 A 2/1.4310 100 Stück
~DIN 988 A 2 Passscheiben - Abmessung: 40 x 50 x 0,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.920 · Länge: 50mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 40x 50x 0,5 A 2/1.4310 100 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 50 mm |
| Gewicht: | 2,8 g |
| Innen-Ø: | 40 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | A 2 |