Parallelschraubstock Fortissimo Fix Backen-B.150mm Spann-W.190mm geschm.KANCA
Parallelschraubstock Fortissimo Fix Backen-B.150mm Spann-W.190mm geschm.KANCA
Produktnummer:
705669_4000830164
Hersteller:
KANCA
EAN:
8695544205053
Lieferzeit:
1-3 Tage
182,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000830164
Parallelschraubstock Fortissimo Fix Backen-B.150mm Spann-W.190mm geschm.KANCA
mit angeschweißten Rohrspannbacken, besonders geeignet für Installateure · stahlgeschmiedet · absolut paralleles Spannen durch nachstellbare zentrische Führung · Backen und Amboss induktiv gehärtet (HRc 52-58) · Schraubstock nach vorn öffnend Weitere technische Eigenschaften: · Lochabstand: 137mm · Bohrungs-Ø: 16,5mm · Amboss Größe (axb): 68x84mm · Gewicht: 18,5kg · Gesamtlänge: 480mm
Eigenschaften "Parallelschraubstock Fortissimo Fix Backen-B.150mm Spann-W.190mm geschm.KANCA"
| Ausführung: | geschmiedet |
|---|---|
| Backenbreite: | 150 mm |
| Breite: | 215,0 mm |
| Gewicht: | 20000,0 g |
| Höhe: | 215,0 mm |
| Kategorie: | Parallelschraubstock |
| Länge: | 500,0 mm |
| Spanntiefe: | 96 mm |
| Spannweite: | 190 mm |