Lochplattenwinkel ETA-8/165 60x60xmm Anz.Löcher18 S.2,5mm ETA-8/165 GAH
Lochplattenwinkel ETA-8/165 60x60xmm Anz.Löcher18 S.2,5mm ETA-8/165 GAH
Produktnummer:
705669_3000200337
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338330750
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200337
Lochplattenwinkel ETA-8/165 60x60xmm Anz.Löcher18 S.2,5mm ETA-8/165 GAH
Material: Stahl roh · Oberfläche: sendzimirverzinkt · gleichschenklig · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 60mm · Maß b: 60mm · Maß c: 60mm · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Eigenschaften "Lochplattenwinkel ETA-8/165 60x60xmm Anz.Löcher18 S.2,5mm ETA-8/165 GAH"
| Anzahl Löcher: | 18 |
|---|---|
| Ausführung: | gleichschenklig |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Schenkelbreite: | 60 mm |
| Schenkellänge: | 60 x 60 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |
| Zulassung: | ETA-8/165 |